Истории похудевших:

Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



http://allapygageva.blogspot.ru/
Хочешь избавиться от надоевших лишних килограммчиков ? Не совсем рада своей фигуре ? Пришло время сделать решительный шаг! Не теряй свое драгоценное время , действуй! Читать источник ...


Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой

.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!Пожалуйста
нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!



как избавиться от живота

Image
Для многих женщин, в том числе, с отличной фигурой и идеальным весом, пресс, а точнее его отсутствие – одна из больных проблем. Природа так распорядилась, что самое большое количество жировых отложений у женщин скапливается именно на животе – чтобы защитить плод от возможных повреждений.
 
Нет ничего удивительного, что организм не хочет быстро прощаться со своими защитными запасами. Эти проблемные места худеют в последнюю очередь, а вот новые килограммы прибавляются именно здесь.
 
Как быстро избавиться от живота за 2 недели, предлагаем вам самые эффективные упражнения. Однако не стоит слишком рьяно приниматься за процесс качания пресса. Так вы не избавитесь от жировой прослойки, а мышцы увеличатся в размере, и вы рискуете вовсе остаться без талии.
 
Тренируйтесь без фанатизма: два-три раза в неделю вполне достаточно, чтобы привести мышцы в тонус и согнать лишний жир с живота. Выполняйте около трех упражнений за одну тренировку. Сначала начинайте с прокачивания прямых мышц пресса, а потом переходите к косым. Выполняйте упражнения 15-30 раз по 3 подхода каждое.
 
Главное - техника
 
Конечно же, лучше всего выполнять эффективные упражнения под чутким наблюдением тренера. Он сможет правильно поставить вам технику, если вы хотите быстро избавиться от живота. Например, во время подъемов корпуса нужно следить, чтобы поясница была прижата к полу. Шея не должна напрягаться.
 
Если хотите добиться четкого рельефа – вам лучше выполнять упражнения с отягощением: например, с гантелями, которые вы положите на живот. Если у вас есть проблемы с позвоночником, перед походом в спортивный зал стоит проконсультироваться с врачом. Он подскажет, на какие мышцы нужно сместить акцент тренировки.
 
Эффективные упражнения для живота
 
Разумное чередование
 
Для более эффективных тренировок рекомендуется чередовать упражнения с разной амплитудой. Вот самые популярные упражнения, которые помогут вам как можно быстрее избавиться от живота:
 
Упражнение для пресса 1. Скручивание
 
Направлено на прямые мышцы живота, выполняется с небольшой амплитудой. Как делать: лягте на пол и прижмите поясницу к полу. Ноги согните в коленях. Руки заведите за голову, направив локти в стороны. На вдохе отрывайте голову и лопатки от пола, направляя подбородок к потолку. На выдохе возвращайтесь в исходное положение.
 
2. Обратное скручивание
 
Направлено на прямые мышцы живота, выполняется с небольшой амплитудой. Как делать: лягте на пол, согните ноги в коленях. Руки заведите за голову, направив локти в стороны. На вдохе отрывайте голову и лопатки от пола, одновременно поднимая таз. На выдохе возвращайтесь в исходное положение.
 
3. Подъем туловища
 
Выполняется с большой амплитудой. Как делать: Лягте на пол. Ноги согните в коленях. Руки заведите за голову, направив локти в стороны. На вдохе отрывайте корпус от пола, поднимаясь к коленям. На выдохе возвращайтесь в исходное положение.
 
Упражнение 4. Подъем ног
 
Выполняется с большой амплитудой Как делать, чтобы быстро избавиться от живота: сидя на стуле, обопритесь руками о его край. На вдохе подтягивайте ноги к корпусу. На выдохе возвращайтесь в исходное положение.
 
5. Косые мышцы живота.
 
Как делать: сидя на стуле, выполняйте повороты корпуса. Для тренировки косых мышц можно использовать все предыдущие упражнения, делая их с разворотом.
 
Однако эти упражнения лучше не делать, если у вас есть проблемы с позвоночником.
 
Не забывайте так же делать массаж живота, посещайте бассейн и аэробику, чтобы жировые отложения потихоньку уходили, а их заменяли красивые рельефные мышцы. Такие эффективные упражнения помогут быстро избавиться от живота при регулярных занятиях, примерно через 2 недели уже будет заметен хороший результат.

Как избавиться от живота

Если у вас проблема с большим животом или же вы попросту хотите избавиться от пузика, то данная статья написана именно для вас. Сейчас часто можно встретить женщин, которые имеют идеальное атлетическое телосложение, но при этом они никак не могут привести свой живот в норму 60 см. если вы тоже столкнулись с данной проблемой, тогда читайте далее и уберите свой живот раз и навсегда.


1. Водные процедуры
Очень хорошо помогают избавиться от живота водные процедуры. Нет не подумайте что мы сейчас будем заставлять вас научиться плавать лучше чем олимпийские чемпионы ?, все что вам понадобиться для водных процедур это душ. При принятии душа необходимо делать гидромассаж т.е. направлять струи воды в область живота и талии. Если же у вас нет возможности перенаправить струю воды, то можете попросту массажировать свой живот круговыми движениям используя при этом жесткую рукавицу.
Так же для избавления от живота хорошо помогают русские бани. Но при этом не следует набирать с собой кучу пива и рыбы ?. Когда распаритесь, следует похлопывать себя веником, при этом особое внимание следует уделять области живота.
После принятия водных процедур обязательно следует втирать в кожу живота крем после целлюлита. Если этого не сделать то после того как живот начнет понемногу приходить в норму у вас могут остаться складки или же возникнуть другие проблемы с кожей живота.
2. Массаж
Сам по себе массаж является хорошим средством для того чтобы убрать подкожный жир и сделать кожу гладкой. Несомненно, профессиональный массаж необходимо делать у массажистов, но если на это нет денег либо временивремени, то некоторые массажные упражнения вы можете сделать и сами.
Итак для того чтобы сделать массаж живота в домашних условия необходимо соблюдать следующие правила. Для начала следует помнить о том, что не стоит сильно надавливать на живот и усиленно сжимать во время массажа. Массаж для живота должен быть мягким и приносить вам удовольствие, а не страдания от боли.
Массаж необходимо проделывать интенсивными движениями используя при этом растирание и разминание живота, именно эти движения помогут вам расцепить подкожный жир. Проводя массаж, следует использовать не только кончики пальцев, но и первые фаланги. Для более действенного массажа следует проводить круговые движения кончиками пальцев, после разогрева возьмите и интенсивными движениями пальцев оттягивайте и отпускайте жировые отложения на животе, таким образом, как бы щипайте себя, только делать это следует всеми пальцами одновременно. Проделывать пощипывание или так скажем подергивание живота следует как горизонтально, так и вертикально по отношению к туловищу. Так же не стоит забывать, что использование антицеллюлитного крема приведет к более быстрому результату. Уже по прошетствию пары недель домашнего массажа вы увидите положительный результат.
Пойдем дальше.
3. Прямая осанка
Всем давно известно, что сутулость попросту губительна для организма. Но мало кто знает, что во время сутулости пресс всегда находиться в расслабленном состоянии это само по себе может привести к появлению небольшого животика. Старайтесь ходить всегда прямо, таким образом, ваши мышцы живота всегда будут в напряженном состоянии что не даст вам после избавления и тренировок вновь обрести животик.
Как дополнительное упражнение можете втягивать в себя живот, таким образом, почувствуете что ваш пресс находится в напряженном состоянии. Если сможете, то постоянно держите живот втянутым, что даст хорошую тренировку вашему прессу и быстро вас избавить от живота.
4. Физические упражнения
Как бы мы себя не уговаривали, что можно убрать живот не прибегая к физическим упражнениям, все же понимаем, если не заниматься спортом мы не сможем обеспечить себе плоский живот. Заниматься спортом необходимо, но если вы хотите чтобы у вас четко были видны кубики, не следует качать пресс до фанатизма. Используйте обычные упражнения для пресса, они помогут разбить внутренний жир и сделать ваш живот более плоским. Если вы чувствуете усталость или же мышцы живота начинают болеть следует остановиться и проделать повторные упражнения через несколько часов. Если вы только начинаете качать пресс, не удивляйтесь что мышцы живота начинают болеть практически сразу, для первых упражнений это вполне нормально.
5. Очистка от шлаков
Лично этот способ избавления от живота никто из моих знакомых на себе не пробовал. Но его можно достаточно часто встретить в интернете, и судя по отзывам не рассказать о нем вам я не имею права.
Первое что необходимо сделать перед очисткой от шлаков так это проконсультируйтесь с врачом, чтобы не навредить своему организму. Сам же способ достаточно простой, учитывая то что живот может появиться не только от жировых отложений но и от шлаков, которые засоряют наш организм и не дают нормально перерабатывать пищу.
Никто с детства не любить ставить клизмы. В то же время мы понимаем что красота требует жертв, а иногда и не малых. Ставить клизмы следует ежедневно, по полторы две литры слегка подсоленной воды. Проводить процедуры следует в течение двух недельного срока. После этого повторных процедур проводить не нужно – это может плохо сказаться на организме. Так же в течение этих двух недель необходимо пить большое количество воды.
6. Сбалансированное питание
Здесь я так думаю вопросов возникнуть не должно, но все же еще раз повторюсь. Значит так, не вздумайте есть много сладкого, а особенно пить пиво. Это как известно негативно сказывается на животе. Следующим шагом следует отметить что для того чтобы убрать живот необходимо делать для своего организма разгрузочные дни, в эти дни следует питаться обезжиренным творогом или кефиром. Не следует устраивать разгрузочные дни достаточно часто, достаточно одного раза в неделю чтобы не было переутомленности организма.