Истории похудевших:

Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



http://allapygageva.blogspot.ru/
Хочешь избавиться от надоевших лишних килограммчиков ? Не совсем рада своей фигуре ? Пришло время сделать решительный шаг! Не теряй свое драгоценное время , действуй! Читать источник ...


Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой

.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!Пожалуйста
нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!



как похудеть за неделю на 3,5,7,10кг



 как похудеть за неделю на 3,5 ,7.10,
На нашем сайте вы найдете все способы похудения: как похудеть без диет, о том как похудеть за 1-2 недели на 5, 10, 20 кг, и также как быстро похудеть на 3-5 кг за 2-3 дня в домашних условиях без сильных диет и упражнений, правильное и эффективное похудение дома и разгрузочные дни для похудения. Полезно почитать разделы: гимнастика и домашние упражнения для похудения живота, бедер, ягодиц, ног, домашние обертывания, народные средства для похудения, льняное масло для похудения и уксус яблочный, как похудеть после родов и как убрать живот, массаж живота для похудения и скипидарные ванны. У нас всегда полезные и эффективные диеты для быстрого похудения.

Как похудеть за неделю на 5 кг

Снижение веса – проблема, которая волнует многих женщин каждый раз после того, как к стабильной норме веса прибавляется килограмм 5-10-15. Современный темп жизни можно охарактеризовать такими эпитетами, как постоянное недосыпание, стрессы, сидячая работа и быстрые перекусы фастфудом. Согласитесь, это мало похоже на здоровый образ жизни. Пока организм молод и полон сил, он еще справляется с таким режимом. Но чем старше мы становимся, тем труднее – появляются и уже не уходят жировые отложения на разнях частях тела, могут развиться хронические болезни вследствие неправильного питания.

Глядя на сильно отклонившуюся вправо стрелку весов, следует закономерный вывод – надо худеть. И тогда некоторые начинают бросаться из крайности в крайность: пытаются резко сбросить вес за короткий срок. В попытках решить непосильную задачу – как похудеть на 5 кг за неделю - садятся на жесткие диеты, пьют таблетки, загоняют себя в спортзале, не думая о последствиях такого поступка. Многие забывают простую истину, что при жестком ограничении в приеме пищи похудение происходит не засчет сжигания жира, а главным образом засчет потери жидкости в организме. Ваше тело впадает в стрессовую ситуацию и начинает наращивать жировые отложения на случай следующей голодовки. Поэтому помните, что так не трудно завоевать, а трудно удержать завоеванное.


Как похудеть за неделю на 5 кг
Итак, в этой статье мы будем говорить о том, как похудеть за неделю на 5 кг (если вы озабочены проблемой как похудеть на 3 кг за неделю – выбирайте наиболее мягкий способ из нижеуказанных). Методы для такого похудения относят к быстроэффективным, поэтому следует быть особо внимательными – если после применения диеты вы расслабитесь и начнете есть все подряд, то ушедшие килограммы вернутся к вам с быстротой молнии, прихватив с собой «дружков». Необходимы регулярные занятия спортом и здоровый образ жизни вкупе с правильным питанием, чтобы сохранить полученный результат.

Также полезно взять на вооружение несколько простых правил:

  1. Не кушайте вечером - по крайней мере за 4 часа до сна;

  2. Не употребляйте жирное, жареное, мучное и сладости;

  3. Контролируйте потерю веса по утрам – это дает хороший стимул для продолжения похудения;

  4. Не употребляйте в пищу консервы, полуфабрикаты, газированные напитки, чипсы и пр.;

  5. Пейте больше воды;

  6. Ешьте, когда появится чувство голода (пусть чаще, но маленькими порциями);

  7. Принимайте витаминные комплексы, которые помогут вашему организму легче перенести потерю веса.

Приведем основные способы быстро похудеть на 5 кг за неделю с помощью ограничений в питании.

Первый способ для похудения: гречневая диета.

Как похудеть на 5 кг и даже больше с помощью простой гречки? Легко. Гречка не только полезна, но и сытна. Давайте рассмотрим подробнее, как соблюдать такую диету.

Гречку промыть, убрать черные зернышки и залить кипятком в пропорциях: на стакан гречки – 2.5 стакана воды. Плотно закрыть крышкой и запарить на ночь (не варить!). Кушать ее на протяжении всего дня можно сколько угодно. Ни в коем случае не солить и не заедать хлебом! Для улучшения вкуса можно добавить кефир. Однако следует помнить, что кефира рекомендуется употреблять не больше полулитра в сутки. Кроме того, нужно пить много воды – это способствует очищению организма от шлаков.

Такая диета довольно незамысловата, но эффективна – вы можете потерять от 4 до 7 кг за неделю. Сидеть на ней больше двух недель строго не рекомендуется. После использования такой диеты можно сделать месячный перерыв, а затем повторить курс.


Как похудеть за неделю на 5 кг
Второй способ для похудения: диетический супчик.

Сварите такой суп с утра и кушайте его, сколько захотите. В его состав входят сельдерей (500г.), помидоры 2 шт, лук 3 шт, капуста 1 шт, болгарский перец 2 шт, приправы и зелень по вкусу. Можно добавить чеснок. Мелко порежьте все, залейте кипятком и варите в течении 30-40 минут. С помощью такого супа легко можно сбросить за неделю 5 килограмм и даже больше – результат индивидуален.

Третий способ для похудения: молочная диета.

Для такой диеты очень желательно раздобыть настоящее коровье молоко – это не проблема, если вы живете в деревне. В городе же такое молоко можно купить в крупных супермаркетах, которые сотрудничают с фермерскими хозяйствами. Молоко нужно пить по литру в день - стакан через каждые 3-4 часа. Результат вы увидите практически сразу, но учтите, что больше недели на такой диете сидеть строго не рекомендуется!

Как похудеть за неделю на 5 кг
Четвертый способ для похудения: овощная диета.

Суть ее заключается в том, чтобы кушать овощи и еще раз овощи, желательно сырые и помногу. Полтора килограмма овощей в день – это норма такой диеты. В овощах содержится мало углеводов, поэтому диету можно дополнять хлопьями овсянки или кукурузы, либо съедать большую ложку мюсли ежедневно. Минус большинства диет в том, что они нарушают работу желудка и кишечного тракта. Овощная диета не только поможет похудеть за неделю на 3 кг минимум, но и положительно влияет на сердечно-сосудистую систему и работу ЖКТ. Также она полезна при ожирении и атеросклерозе.

Помните, если у вас есть заболевания желудка и кишечного тракта – вопросы типа «как похудеть за неделю на 3 кг» с помощью быстрых диет вам решать категорически противопоказано!

Еще раз подчеркнем, что после завершения диеты переходить на стандартный режим питания нужно плавно, соблюдая все вышеперечисленные рекомендации по составу рациона. Введите в свой дневной график регулярные физические нагрузки, питайтесь правильно и потерянные килограммы никогда к вам не вернутся.
  

Похудеть на 5 кг за 3 дняКак быстро похудеть на 5 кг за 3 дня?

Худеть нужно постепенно, но если очень нужно, то за три дня вполне можно похудеть на 5 кг.
Только одно маленькое уточнение – нужно, что бы у вас были эти пять лишних килограмм.
Ниже для сайта dieta-da.ru собраны самые лучшие методики похудения за такой короткий срок.
1. Самый простой и самый эффективный способ  быстро похудеть за 3 дня – это сухое голодание.
Это очень простая процедура. Все три дня вы ничего не едите и не пьете воду. Не бойтесь, от жажды вы не умрете, так как в первые дни голодания организм активно расщепляет собственные жиры на воду и питательные вещества. Отсутствие жажды отмечают многие голодающие. Однако такой метод быстрого похудения подойдет не каждому человеку и при первом использовании может вызвать слабость, головные боли. С другой стороны при достаточном опыте голодания быстро худеть таким способом просто и легко.
За три дня вы легко сбросите 4-5 кг лишнего вес.
2. Как похудеть на 5 кг за 3 дня с помощью водного голодания. Все три дня вы ничего не едите и пьете воду в любом количестве. Будет очень полезно, если во время такого похудения вы будете делать ежедневные клизмы.
При таком способе вы тоже можете сбросить 4-5 кг веса. Выходить из водного или сухого голодания нужно аккуратно, постепенно увеличивая количество пищи. Лучше всего это делать с овощных салатов или овощных супов.
Если во время голодания вас будет беспокоить сильная слабость и головные боли можно выпить стакан теплой воды, в котором необходимо растворить ложку меда, с добавлением несколько капель лимонного сока.
3. Если же голодание неприемлемо для вас, быстро похудеть за три дня можно и на диетах. Естественно, что такие диеты должны содержать минимально количество калорий.
Для этих целей хорошо подойдет смесь морковного сока с яблочным. Калорийность 200 грамм такой смеси всего 100 калорий, а ежедневная калорийность диеты всего 600 калорий.
Меню диеты похудеть на 5 кг за 3 дня:
Шесть раз в день употреблять стакан смеси свежевыжатых соков моркови и яблока /50 на 50/. Больше в течение для ничего не есть. Водный режим при такой диете не ограничивается. Желательно употреблять не менее 1,5 литров чистой воды в сутки.
Во время диеты желательно не переутомляться. Хорошо поможет похудению массаж и плавание.
Данная диета может хорошо очищает организм и может вызвать жидкий стул, поэтому не рекомендуется при хронических заболеваниях кишечника.
После такой диеты вы будете выглядеть великолепно и можете легко похудеть на 3-5 кг в зависимости от исходного веса.
Как  похудеть на 5 кг за 3 дня на кефире.
Очень простая в применении, но эффективная диет для быстрого похудения на кефире. Позволяет не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Еще одно важное преимущество такой диеты - простота. Не нужно думать о покупке экзотических продуктов, нет необходимости составлять меню. Все что нужно, это 1-1,5 литра обезжиренного кефира в день.
Весь объем кефира делиться на 5-6 приемов, который употребляется без сахара. При непреодолимом чувстве голода можно добавить в диету небольшое количество несладких фруктов - например яблок.
Такое меню необходимо соблюдать все три дня. В течение диеты необходимо пить много воды - не меньше 1,5 литров в день.
Калорийность такой диеты при употреблении 1,5 литров 1% кефира составит всего 600 ккал, что позволит за эти три дня без проблем похудеть на 5 кг.
Кроме этой диеты быстро похудеть за три дня можно на молочной диете с зеленым чаем, шоколадной диете. Да и сами вы можете легко составить себе диету на на три дня с использованием какого-либо одного низкокалорийного продукта. Главное правило такой диеты – ежедневная калорийность пищи должна быть не более 500-600 ккал.
После диет не торопитесь налегать на продукты. Постепенное увеличение объема и калорийности пищи залог того, что потерянные килограммы не вернуться.
Естественно, что такие быстрые низкокалорийные диеты тяжело переносятся, однако чего только не сделаешь, что бы быть красивой!